Победное завершение в Нижнем

17.10.2011
Столичное «Динамо» на мажорной ноте завершило свое выступление на полуфинальном этапе Кубка России 2011 года в группе «А», матчи которых проходили в Нижнем Новгороде.

Заключительный матч прошел также с преимуществом столичных волейболистов, которым на этот раз противостояли одноклубники из Ленинградской области. И если первая партия осталась за формальными хозяевами площадки, то три последующих прошли уже с заметным преимуществом подопечных Юрия Чередника. Как результат – победа в четырех партиях 3:1 (24:26, 25:21, 25:18, 25:17) и единоличное лидерство в своей подгруппе.

По итогам полуфинального этапа определились практически все участники решающей стадии турнира, и 24-го октября в офисе ВФВ состоится жеребьевка «Финала восьми». Согласно регламента, соперником «Динамо» может стать одна из команд, занявших второе место («»Кузбасс» и «Белогорье»), либо обладатель wild card.