Новости

Определение лучшего игрока команды по итогам сезона 2012 года

29.06.2012
Уважаемые болельщики! В течении ближайшего месяца на главной странице нашего сайта будет проводиться опрос, в ходе которого будет определен лучший игрок «Динамо» минувшего сезона.

За прошедший год команда добилась главного успеха на международной арене – победы во втором по значимости клубном турнире Старого Света (речь идет о кубке Европейской конфедерации волейбола). Кроме того, москвичи пробились в финальную серию Чемпионата России, где сразились в бескомпромиссной борьбе с казанским «Зенитом».

Мы предлагаем Вам принять участие в традиционном голосовании по определению лучшего игрока команды в сезоне 2011/12 г. Форма для голосования расположена в левой части главной страницы – именно здесь можно выбрать фамилию наиболее ценного на Ваш взгляд игрока столичного «Динамо» в минувшем сезоне и отдать ему свой голос. Голосование является традиционным и проводится начиная с 2005 года, за это время лучшими игроками были признаны Константин Ушаков, Матей Казийски, Семен Полтавский, Юрий Бережко и Данте Амарал. Голосование продлится до 28 июля 2012 года, а об его итогах мы сообщим дополнительно.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»