Товарищеский матч с «Губернией» завершился победой

28.08.2012
Первый товарищеский матч столичного «Динамо» и нижегородской «Губернии» завершился победой бело-голубых в четырех сетах - 3:1 (25:18, 25:19, 17:25, 25:21).

В составе «Динамо» по разным причинам отсутствовало сразу несколько ведущих игроков – Сергею Гранкину и Бартошу Куреку предоставлен отпуск после выступления на Олимпийских играх в Лондоне, Семен Полтавский продолжает плановое восстановление после операции и появлялся на площадке эпизодически, а Петер Вереш только вернулся с родины, где решал вопросы с визой.

В таком экспериментальном составе динамовцы смотрелись достаточно уверенно, да и тренерский штаб соперников тоже варьировал состав. По сути, в каждой из партий одна из команд уже к середине сета формировала существенное преимущество в счете, и лишь в четвертом сете команды смогли суммарно набрать более 45 очков.

Сегодня состоится повторная встреча этих клубов, начало в 15.30 (мск).