Новости

Команда прилетела в Новый Уренгой

26.10.2012
Сегодня ночью в 2.40 по московскому времени волейболисты и тренерский штаб волейбольного клуба «Динамо» рейсом авиакомпании «Трансаэро» вылетели из аэропорта Домодедово в Новый Уренгой.

Всего на выезд отправились четырнадцать игроков и восемь представителей тренерского штаба и администрации клуба. В числе игроков в Уренгой полетел и доигровщик Бартош Курек, который приступил к тренировочному процессу в общей группе начиная со вчерашней вечерней тренировки. Все другие волейболисты также здоровы и готовы принять участие в матче.

Сегодня днем команда проведет опробование зала, а сама встреча в Новом Уренгое начнется в 18.00 по местному времени (16.00 по Москве). На нашем сайте запланирована прямая трансляция поединка.

Партнеры

ГК СУ-555
Альфа-Банк
Индилайт
Компания «Мангазея»
АО «ХТК Ресурс»
Фонд Мельниченко
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
Цементум
АО «Выбор»
Группа Агроком
ФармЭко
АО Россельхозбанк