Новости

Интервью главного тренера "Динамо" (Москва) Юрия Маричева

10.10.2013
По итогам матча полуфинального раунда кубка России между московским "Динамо" и казанским "Зенитом" своим мнением об игре поделился наставник бело-голубых Юрий Маричев.

- Только завершилась игра, в которой "Динамо" в красивом стиле переиграло казанский "Зенит". Что позволило москвичам победить маститых игроков, четверых чемпионов Европы?

- Мне хотелось отметить прежде всего огромное желание наших игроков победить. Когда есть желание многое удается сделать. Секреты не буду раскрывать, это касается по тактике и техники. Еще предстоит завтра играть. Хочу побладарить ребят за самоотдачу и огромное желание победить.

- Матч складывался не просто, после двух великолепных партий в третьей соперник перехватил инициативу. Что Вы сказали игрокам в перерыве перед четвертой и решающей партией?

- Ситуация мне очень знакома, когда после двух действительно тяжелых партий, игроки немножко выдыхают и позволяют себе немного расслабиться. Я делал на это акцент в третьей партии, но тем неменее упустили ее. Тяжеловато переменить что либо в себе по ходу такого сложного поединка, и я очень рад, что ребята вернулись в игру и достигли результата.


Пресс-служба ВК "Динамо" (Москва)

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»