Новости

Столичное «Динамо» обновляется и берет курс к новым победам

18.10.2013
В пятницу в главном зале дворца спорта «Динамо» состоялась встреча руководства и обновленной команды «Динамо» с представителями прессы и болельщиками, которая прошла в теплой дружеской обстановке.

Пресс-конференция

В мероприятии приняли участие все игроки столичного клуба и тренерского штаба, а также руководство клуба в лице генерального директора Ротавчикова В.В. и спортивного директора Секретарева А.В. Первым слово взял пресс-атташе команды Михаил Комаров, представивший всех игроков и тренерский штаб.

Следом генеральный директор клуба Вячеслав Валентинович Ротавчиков рассказал о том, как проходил процесс обновления команды, поведал о планах клуба как в ближайшей перспективе, так и на длинной дистанции. Также он поблагодарил болельщиков за активную поддержку клуба, а также пригласил на ближайшие домашние и выездные матчи, в которых клуб также окажет содействие.

Пресс-конференция

После этого о процессе изменения состава основной команды рассказал спортивный директор Секретарев Андрей Вячеславович. В частности, он еще раз представил новичков команды, упомянув при этом, что на каждого из них клуб серьезно рассчитывает.

После этого всем новичкам были вручены игровые майки. Далее г
лавный тренер команды Юрий Николаевич Маричев рассказал о том, как проходила подготовка команды в период межсезонья, а также к первым матчам в Кубке страны, поделился своими соображениями относительно предстоящего сезона и перспектив «Динамо». В завершении все участники пресс-конференции ответили на вопросы журналистов и болельщиков команды.

Пресс-конференция

Финальным аккордом стало вручение динамовскими болельщиками памятных подарков генеральному директору Вячеславу Ротавчикову и капитану команды Сергею Гранкину, сделанных руками самих болельщиков. По завершении встречи собравшиеся смогли посмотреть товарищеский матч между «Динамо» и уфимским «Уралом», завершившийся, к слову, победой бело-голубых со счетом 2:1.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»