Новости

Шоу-программа для болельщиков на первом домашнем матче!

29.10.2013
2 ноября в 18:00 состоится первый домашний матч с участием команды «Динамо» (Москва). В этот день болельщиков и многочисленных любителей волейбола во Дворце спорта «Динамо» на ул. Лавочкина, 32 ждут интересные сюрпризы.

Шоу-программа

Волейбольный клуб «Динамо» постарается создать ощущение неповторимого праздника для всех зрителей (будут и новые подходы к шоу программе, развлечения, продажа клубной атрибутики), и конечно, праздник классного волейбола от нашей любимой команды. На входе в ДС «Динамо» будут раздаваться бесплатно картонные хлопушки с расписанием матчей, а специальные аниматоры на трибунах будут показывать, как пользоваться ими с целью слаженной поддержки волейболистов. В киоске по продаже сувениров и атрибутики все желающие смогут приобрести самое интересное к началу сезона, поскольку, активный болельщик без экипировки – не болельщик.

Шоу-программа

Для создания веселой атмосферы праздника для детей и всех гостей матча, можно будет нанести рисунок на лицо специальной (и главное безвредной) краской аквагрим. Не стоит выкидывать входной билет до конца волейбольного матча, он вполне может оказаться счастливым, в середине игры пройдет розыгрыш лотереи. Ценные подарки для победителей предоставлены волейбольным клубом. Перед и во время матча зрителям не придется скучать, развлечения от талисмана команды и красочная шоу-программа с участием знаменитой саксофонистки Елены Шеремет. На протяжении своего творческого пути она покорила сердца миллионов зрителей грациозной пластикой и лирическими мелодиями саксофона, под музыку которого слушатель погружается в мир тайн и иллюзий.

Шоу-программа

Волейболистам московского «Динамо» необходима поддержка не только преданных болельщиков, но и простых любителей волейбола, приходите 2 ноября 2013 года в 18:00 и даже на один час раньше, будем рады вас увидеть!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»