Новости

Столичное «Динамо» одержало уверенную победу в Ярославле

08.03.2014
Московский мужской волейбольный клуб «Динамо» одержал уверенную победу в трех партиях над ярославским «Ярославичем» и по-прежнему занимает третью строчку в турнирной таблице.

Москвичи приехали в Ярославль за два дня до матча и рабочем ритме готовились к матчу. В составе хозяев площадке было сразу несколько игроков, которые хорошо знакомы болельщикам «Динамо» - это в первую очередь Семен Полтавский, а также Николай Харитонов.

В самом начале встречи динамовцы завладели игровым перевесом в четыре очка и лишь изредка позволяли ярославцам приближаться в счете. Хорошо действовал в атаке Александр Маркин, который в этом матче появился с первых минут — в остальном состав бело-голубых не претерпел никаких изменений. Имея в своем активе преимущество в 8 очков (16:24), динамовцы умудрились проиграть пять очков подряд — трижды ошибся в атаке Павел Круглов), однако сомнений в исходе партии не оставалось даже у самых отъявленных оптимистов 21:25).

Во второй и третьих партиях хозяевам в самом дебюте удавалось навязать борьбу и периодически лидировать в счете, однако уже ко второму техническому перерыву динамовцы перехватывали инициативу и доводили партии до победы. Отдельно следует отметить хорошие подачи Максвелла Холта, который принес команде несколько важных очков. В остальном класс москвичей оказался выше спортсменов из Ярославля, что и отразилось в конечном итоге на табло — 18:25 и 23:25, бело-голубые увозят из Ярославля полноценные три очка.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»