Столичное «Динамо» вышло в полуфинал со второго места

29.04.2014
Волейболисты столичного «Динамо» уступили во втором матче группового этапа «Финала шести» в Екатеринбурге и в полуфинале во вторник сыграют с новосибирским «Локомотивом».

Поскольку матч против белгородского «Белогорья» не имел принципиального значения и влиял лишь на распределение участников в полуфинале, динамовцы начали встречу с двумя изменениями в составе – с первых минут на площадке появились Болдырев и Филиппов.

После победы в первом сете, наставник бело-голубых Юрий Маричев и вовсе сменил состав и оставшееся время матча на площадке играли Колодинский, Тютлин, Гвоздев и Дубровин. Даже в таком игровом сочетании динамовцам удалось навязать борьбу белгородскому клубу. Тем не менее встреча завершилась победой «Белогорья» со счетом 3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:20).