Новости

Юрий Маричев: «Я надеюсь на всех своих игроков»

26.10.2014
Главный тренер столичного клуба «Динамо» Юрий Николаевич Маричев по окончании встречи пятого тура чемпионата России 2014 года в Новосибирске рассказал о своих впечатлениях от поединка.

Юрий Маричев, главный тренер ВК «Динамо» (Москва):

- Я не знаю такого тренера, у которого срабатывали бы все замыслы на матч. Если большая часть из них дала результат, то уже хорошо. Сегодня, по сути, исход матча предопределили не какие-то задумки или выдающийся характер наших игроков, а всего один мяч. Это подача Павла Круглова при счёте 30:29 в третьем сете и 1:1 по партиям. Я понимаю, что тоже самое могло приключиться и с нами - такой же шальной эйс мог бы прилететь и в нашу сторону, но мы, видимо, заслужили больше. Главное, что не расслабились в четвёртой партии и дожали разочарованного результатом предыдущего сета соперника.

- Иван Зайцев у вас пока выглядит не очень хорошо...

- Он восстанавливается после травмы. Могу сказать, что тренируется он уже в полную силу. Но свою идеальную форму ещё не набрал. В этом году сезон очень длинный, поэтому у нас есть игроки, которые способны заменить всех, выходящих в стартовом составе. Я надеюсь на всех своих игроков. Если мы будем строить команду вокруг одного Вани, то ничего хорошего из этого не получится.


Официальный сайт ВФВ

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»