Новости

Столичное «Динамо» в субботу на выезде обыграл «Газпром-Югру»

06.12.2014
Волейболисты столичного «Динамо», несмотря на отсутствие обоих своих легионеров, смогли заработать в Сургуте важные три очка, одержав непростую победу в матче тринадцатого тура со счетом 3:0.

Стартовый состав «Динамо»: Гранкин (капитан), Круглов, Бережко, Маркин, Щербинин, Кимеров, Обмочаев (либеро), Ермаков (либеро).

Стартовый сет проходил в целом в равной игре, динамовцы то и дело норовили оторваться в счете, но атаки Бакуна и Алексиева на непростых доигровочных мячах долгое время позволяли хозяевам площадки сохранять статус кво. Тем не менее, именно бело-голубые в концовке партии смогли создать себе небольшой игровой задел, который позволил им одержать победу в первой партии со счетом 25:23 после результативной атаки Маркина.

Вторая и третья партия проходили по схожему сценарию – в первой половине партии идет абсолютно равная игра , а ближе ко второму техническому перерыву подопечные Юрия Маричева добиваются небольшого перевеса в 2-3 очка. Во втором сете бело-голубые довели дело до победы 25:21, а вот в третьем хозяева смогли сравнять счет. Лишь точная атака Круглова и коварный отскок после выстрела Бирюкова из четвертой зоны склоняют чашу весов в сторону «Динамо» - 25:23 в сете и 3:0 в матче.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»