Новости

«Динамо» одержало победу над одноклубниками из Краснодара

04.01.2015
Уступая по ходу матча со счетом 0:2, волейболисты столичного «Динамо» смогли сравнять счет и в итоге вырвать победу на тай-брейке у краснодарских одноклубников в матче 16-го тура чемпионата России.

Начало матча сложилось для подопечных Юрия Маричева не самым лучшим образом. Уже в дебюте первой партии москвичи упустили инициативу, уступая 4-5 очков, и в итоге проиграли стартовый сет 25:18. Второй сет начался для столичных спортсменов удачнее, но ко второму техническому перерыву на площадке завязалась абсолютно равная борьба, в которой сильнее вновь оказались хозяева площадки – 30:28.

Перелом произошел в третьей партии, когда москвичи к первому техническому перерыву лидировали 8:3, и на этот раз смогли сохранить свое преимущество. Во многом изменение игры бело-голубых связано с появлением на площадке Ивана Зайцева, который добавил команде агрессии в атаке и на подаче. Набрав хороший ход, динамовцы на одном дыхании одержали победу в четвертом сете 25:19, а в решающем сете не позволили усомнится в своем преимуществе – 15:6, непростая победа столичного «Динамо» в выездном матче.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»