Выезд в Нижний Новгород завершился победой «Динамо»

24.01.2015
Волейболисты столичного волейбольного клуба «Динамо» с победой вернулись с выезда в Нижний Новгород, где состоялся матч двадцать первого тура чемпионата страны против местной команды «Губерния».

Бело-голубые приехали на выезд в оптимальном составе сразу после успешного матча с «Тулузой», и для продолжения борьбы в чемпионате России им требовалось одержать победу и не отпустить «Белогорье» и «Зенит». Первые две партии москвичи действовали очень собранно и не дали усомниться в своем превосходстве, закончив их в свою пользу 25:22. Третий сет хозяева площадки при активной поддержке болельщиков смогли немного повернуть ход матча и взяли верх 25:19. Самой напряженной стала четвертая партия, обе команды претендовали на победу, и москвичи смогли склонить чашу весов на свою сторону после успешной атаки Круглова – 25:23 в партии и 3:1 в матче.

Следующий матч состоится 28 января в Уфе, соперник – команда «Урал».