Новости

«Динамо» сегодня одержало уверенную победу в Перми

01.02.2015
Матч двадцать второго тура между пермским «Прикамьем» и столичным «Динамо» в рамках Чемпионата России завершился победой бело-голубых со счетом 3:0 (25:19, 25:18, 25:18) и укрепились на третьем месте.

Стартовый состав на матч с «Прикамьем» претерпел небольшие изменения и выглядел следующим образом – Гранкин, Маркин, Холт, Щербинин, Болдырев, Круглов, Ермаков (либеро).

Все три партии проходили по одинаковому сценарию – к первому техническому перерыву москвичи лидировали в счете и в дальнейшем не оставляли никаких сомнений в своем преимуществе. В этой игре отдых получили лидеры москвичей Зайцев и Бирюков, а также Обмочаев, который еще не восстановился после болезни.

Лучшим игроком в составе «Динамо» стал Александр Маркин, который набрал 13 очков, из них 3 – на подаче.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко