Волейболисты столичного «Динамо» одерживают вторую победу

11.09.2015
В матче четвертого игрового дня волейболисты столичного «Динамо» продолжили победную серию и одержали довольно уверенную победу над минским клубом «Строитель» в четырех сетах - 3:1 (23:25, 25:14, 25:19, 25:22).

В первой партии гости все время были впереди, пусть и с минимальным перевесом – 7:8, 15:16, 20:21. Вполне логично, что именно им удалось одержать победу в сете. В дальнейшем подопечные Олега Антонова не только смогли взять игру под контроль и переломить ход встречи, но и довести ее до убедительной и уверенной победы. Лучшим игроком встречи стал Павел Круглов, который набрал 28 очков в потрясающим процентом реализации атак 64%!

В заключительный день тура бело-голубые проведут встречу против команды «Автомобилист» из Санкт-Петербурга.