Динамовцы начали полуфинальный этап Кубка Победы с победы

05.10.2015
В стартовом матче полуфинальной стадии Кубка Победы 2015 года волейболисты столичного «Динамо» одержали уверенную победу над одноклубниками из Ленинградской области в трех партиях – 3:0 (25:17, 25:15, 25:15).

Стартовый состав бело-голубых выглядел довольно логично на настоящий момент, учитывает отсутствие нескольких игроков, которые заняты в своих национальных сборных. С первых минут на площадке появились Панков, Маркин, Бережко, Кимеров, Щербинин, Филиппов и Баранов (либеро).

В каждой из трех партий серьезной борьбы не получилось – гости из Санкт-Петербурга все-таки уступали динамовцам как в опыте, так и в сыгранности, хотя несколько хороших отрезков гости могут занести себе в актив. В остальном же ощущалось полное доминирование москвичей, которое в итоге отразилось в счете на табло – 25:17, 25:15, 25:15, а точку в матче поставил Александр Кимеров, который и стал самым результативным игроком встречи с 15-ю очками.