Волейболисты московского «Динамо» одержали победу над «Уралом»

08.10.2015
Волейбольная команда «Динамо» (Москва) в заключительном матче полуфинального этапа Кубка Победы, который проходил в Москве, одержала уверенную победу над командой «Урал» (Уфа) в трех партиях.

По сути, этот матч уже ничего не решал, поскольку бело-голубые заранее заняли первое место в своей подгруппе и гарантировали себе участие в «Финале шести» Кубка Победы, который пройдет с 17 по 21 октября в Минске. Сценарий матча в целом оказался похожим на тот, который провели москвичи во вторник – вновь две партии динамовцы постоянно лидировали в счете и довели дело до победы 25:21 и 25:23. В третьем же сете гости довольно долго лидировали, однако в заключительной трети сета свое слово сказал вышедший на замену Александр Болдырев, который в этот вечер стал самым результативным игроком матча с 15-ю очками. В итоге, уступая 14:16, динамовцы довели дело до победы в партии 25:23 и в матче 3:0.