Новости

Динамовцы начинают с победы в кубке Молодежной лиги

24.04.2016
В первом матче на Кубке Молодежной Лиги в Сургуте команда «Динамо-Олимп»(Москва) встретилась с «Зенит-УОР»(Казань). В стартовом составе у москвичей вышли на площадку: Болдырев, Кочнев,Яковлев, Баранов Л., Землянко, Мельников, Баранов Е. – либеро.

После первого технического тайм-аута наставник бело-голубых сделал замену, вместо Кочнева вышел на площадку Колпачков. Первую партию динамовцы выиграли 25:19 и победное очко с подачи заработал Александр Болдырев. Он же больше всех набрал очков – 5! У Землянко 3 результативных блока.

Во второй партии молодые динамовцы сразу пытаются уйти вперед, к первому техническому 8:6. Казанцы много ошибаются в атаках и на приеме, что приводит к более весомому отрыву москвичей 13:8. Главный тренер «Зенита» Владимир Пономарев заменами пытается вернуть свою команду в игру и это ему частично удается, при счете 14:11 Эдуард Сенин просит тренерский тайм-аут. После чего происходит двойная замена у «Динамо-Олимп», на площадке Марат Гафаров и Павел Комаровский. Счет стабилизируется, ко второму техническому тайм-ауту динамовцы впереди 16:12. Но неприятности бело-голубых не закончились, на подаче Александр Дьячкова казанцы не просто достали динамовцев, но и вышли вперед 20:21. Доигровочный мяч забивает Комаровский и счет 23:22. В нервной концовке «Динамо-Олимп» вырывает победу в партии 25:23 и вновь победное очко в атаке зарабатывает Александр Болдырев.

И вновь сценарий повторяется, начало третьей партии за динамовцами 6:4. Однако, к первому техническому «Зенит» впереди 7:8. Эйс Дмитрия Яковлева сравнивает счет 12:12. Это вдохновляет команду и после удачного блока Землянко счет становится 16:14. Два раза подряд Яковлев в блоке и при счете 20:19 Эдуард Сенин вынужден взять тайм-аут. В равной концовке партии удачнее оказались вновь динамовцы, победное очко на блоке завоевывает Леонид Баранов 25:21 и 3:0 в матче - победа в стартовом матче на турнире команды «Динамо-Олимп».

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»