Борис Колчин: «Сегодня «Динамо» показало две игры»

01.03.2018
Главный тренер московского «Динамо» Борис Колчин прокомментировал поражение от новосибирского «Локомотива» в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 2:3 (25:16, 25:21, 21:25, 24:26, 19:21). «Сегодня «Динамо» показало две игры. В первых двух сетах был один уровень волейбола, в оставшихся — другой. Перед игрой мы много говорили о сопернике и готовили свою стратегию, но реализовали её лишь в первых двух партиях. После этого команда потеряла чувство игры, настроение, а соперник в то же время стал действовать увереннее и изменил ход встречи. После проигрыша третьего сета мы потеряли энергию и, может быть, уверенность в себе. Мои подопечные стали ждать ошибок игроков «Локомотива», но они не ошибались. Не знаю, как много уроков мы ещё должны получить, чтобы побеждать после выигрыша первых двух сетов», — цитирует Колчина официальный сайт ЕКВ.