
Доигровщик московского «Динамо» Денис Богдан признан MVP 15-го тура Суперлиги по версии «БО Спорт».
Бело-голубые провели матч против белгородского «Белогорья» еще 17 декабря. В Туле москвичи разгромили соперника со счетом 3:0, а Богдан сыграл с выдающимися статистическими показателями - 86% в атаке (12/14) и 86% в приёме. Наряду с диагональным Максимом Сапожковым он стал лучшим по очкам (15) и брейкам (7), а также абсолютным лидером по полезности (+10).
Пресс-служба ВК «Динамо»