Новости

Доигровщик Дик Коой принял участие во всех матчах «Динамо» в сезоне 2018/19 года!

25.04.2019

Голландский доигровщик Дик Коой в завершившемся вчера сезоне продемонстрировал уникальное достижение – Дик принял участие во всех матчах сезона в чемпионате и кубке России, а также в Лиге Чемпионов. Более того, в предыдущем сезоне 2018 года Дик не смог принять участие в одном единственном матче – 23 сентября на домашней площадке «Динамо» оказалось сильнее «Ярославича» со счетом 3:0, и тогда Дик не был включен в заявку на матч. Во всех остальных поединках с участием бело-голубых Дик не только был в заявке на матч, но и появлялся на площадке.

В текущем сезоне на счету Дика 41 матч, в которых он набрал 550 очков (450 очка в атаке, 28 на блоке, 72 эйса) – лучший показатель в команде!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко