Новости

Капитан столичного «Динамо», доигровщик Александр Маркин остается в «Динамо»

10.05.2018

Доигровщик московского волейбольного клуба «Динамо» и национальной сборной России Александр Маркин, который в минувшем сезоне являлся капитаном бело-голубых, предстоящий сезон 2018/19 гг. проведет в рядах родного динамовского клуба!

Александр прошел все ступени подготовки в динамовском коллективе от третьей команды «Динамо-Виктория» до основной команды и в сезоне 2010 года ярко дебютировал за «Динамо» в возрасте 19-ти лет. За минувшие девять сезонов Александр не раз становился победителем и призером различных российских и международных турниров, в том числе дважды – кубка ЕКВ. К настоящему моменту в активе Александра 318 матчей за бело-голубых в различных турнирах, в которых он набрал 2 564 очка.

Желаем Александру успешного продолжения карьеры в «Динамо», чтобы сезон 2019 года стал ярким и удачным, а травмы и проблемы обходили стороной!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
«Советский спорт»
Альфа
LM Construction