Новости

Команда «Динамо-Олимп» поборется за 5-8 места Кубка Молодежной лиги

28.04.2019

Волейболисты столичного клуба «Динамо-Олимп» продолжают свое выступление в Санкт-Петербурге, где проходит розыгрыш Кубка Молодежной лиги. В субботу динамовцы проводили матч 1/4 финала турнира против молодежной команды «Факела» (Новый Уренгой) и уступили в трех партиях 0:3 (18:25, 22:25, 23:25).

Тем не менее, турнир для подопечных Эдуарда Сенина на этом не закончится, и в воскресенье, 28 апреля, молодые динамовцы сразятся с казанским «Зенит-УОР» за возможность завоевывать 5-е место в турнире.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко