Новости

Константин Брянский и Денис Богдан о победе над казанским «Зенитом»

21 Апреля

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над казанским «Зенитом» в первом матче финальной серии плей-офф чемпионата России (3:2).

– Впечатления двоякие, игра разделилась на два периода – до 2:0 и после. Вы знаете, сильно не хочется тут давать какие-то комментарии, это только первый матч. По большому счёту, нам есть куда добавить, - отметил наставник бело-голубых.

– Как вы считаете, из-за чего произошёл перелом после 2:0 по партиям? Соперник добавил или ваши ребята в некоторых элементах сдали?

– Что значит слово перелом? По-моему, счёт другой. Мы выиграли.

Денис Богдан, доигровщик ВК «Динамо» (Москва):

– Классные серии были в полуфинале, и финал начинается сразу с пяти партий. Поэтому и мы рады, и болельщики рады. Чьи болельщики будут рады больше, мы будем выяснять из матча в матч.

– Вы лидировали 2:0 по партиям. Что потом изменилось?

– Думаю, что Казань добавила, конечно, на подаче. В первых двух партиях они, на самом деле, плохо подавали. Не то чтобы много ошибались, но не усложняли особо нам жизнь. Это и способствовало нашей победе в двух партиях, а потом уже рисковать начали и догнали.

– Вы могли выиграть и пораньше, но уступили в четвёртом сете со счёта 23:20...

На самом деле просто хотели продлить игру, чтобы было поинтереснее и им обиднее чуть-чуть.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко