Новости

Константин Брянский и Павел Панков о победе над «Белогорьем»

08 Января

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над белгородским «Белогорьем» в 20-м туре Pari Суперлиги (3:2).

- Играли очень и очень хорошо первые две, и даже три партии. Третий сет был достаточно неплохой. В нем «Белогорье» переломило благодаря определенному риску на подаче – риск удался. В концовке мы допустили несколько ошибок на приеме, там были переходящие мячи. И даже при этом мы имели возможность закончить мачт в трех сетах. Дальше уже «Белогорье» набрало ход. Отличная игра и со стороны соперника, и многое получалось с нашей стороны. Цветан Соколов – диагональный мирового уровня. Он может решать исход как партий, так и матчей. Но мы сегодня выиграли благодаря командной работе. Соколов во многих случаях завершал атаки, но была и работа на блоке, в защите, передача. Поздравляю ребят с победой, - сказал наставник бело-голубых.

Павел Панков, капитан ВК «Динамо»:

- Первые две партии играли хорошо – чисто, как и просит нас тренер. Дали слабину в конце третьей партии, чего не должны были делать. «Белогорье» почувствовало это, начали играть в свой куражный волейбол. Дело дошло до пятой партии, где в концовке чище оказались уже мы.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
«Советский спорт»
Группа Агроком
Альфа