Макрогузова и Холомина выиграли BetBoom Открытый Кубок России!

02.09.2022

В Москве завершился розыгрыш BetBoom Открытого Кубка России по пляжному волейболу. В финале женского турнира титул оспаривали две сильнейшие пары нашей страны - представительницы ПВК "Динамо" Надежда Макрогузова и Светлана Холомина сошлись со своими одноклубницами Екатериной Бирловой и Дарьей Лешуковой.

Решающий матч полностью оправдал ожидания. Макрогузова и Холомина фактически безраздельно доминируют в российском женском пляжном волейболе, однако Екатерине и Дарье удалось оказать фавориткам серьезное сопротивление.

Особенно упорным получился первый сет. Макрогузова и Холомина выиграли его со счетом 21:17. Во второй партии Надежда и Светлана играли еще увереннее, что позволило им эффектно победить со счетом 21:14 и оформить победу в BetBoom Открытом Кубке России.

Мы от всей души поздравляем Надежду Макрогузову и Светлану Холомину с очередной блестящей победой, а Екатерину Бирлову и Дарью Лешукову с серебряными медалями.

Желаем девушкам новых успехов в составе ПВК "Динамо"!