Московское «Динамо» одерживает уверенную победу над «Локомотивом-Изумруд»

06.10.2018

Волейболисты столичного «Динамо» провели первый матч в полном составе после возвращения участников чемпионата мира – в составе бело-голубых первый матч в сезоне провели Юрий Бережко, Илья Власов и капитан команды – Сергей Гранкин.

Начало стартового сета складывалось для подопечных Бориса Колчина не слишком успешно – гости вышли вперед на три очка, однако на подачах Остапенко москвичи сравняли счет, а две подачи Гранкина выводят номинальных хозяев вперед – 14:12. В дальнейшем москвичи уверенно контролировали развитие событий на площадке и довели дело до уверенной победы в партии – 25:21после атаки Бережко.

Вторая и третья партии проходит по одинаковому сценарию – уже к тому моменту, когда ранее был первый технический перерыв, а именно ко счету 8 динамовцы имею солидный перевес в счете, который сохраняют до конца игрового отрезка. 25:15 и 25:21 – так заканчиваются партии, победа в матче 3:0, и бело-голубые досрочно обеспечили себе второе место в квартете «С».