Непростая домашняя победа «Динамо» над «Локомотивом-Изумруд» в Кубке России

22.09.2018

После однодневного перерыва, в Москве возобновились матчи предварительной стадии Кубка России 2018 года в подгруппе «С» с участием столичной команды «Динамо». Соперником в субботнем поединке для подопечных Бориса Колчина стали волейболисты из «Локомотива-Изумруд» (Екатеринбург).

В первых двух партиях динамовцы владели заметной инициативой, результатом чего стало лидерство в матче 25:23 и 25:16. Впрочем, гости смогли переломить ход встречи и выровняли не только игру, но и счет на табло – 21:25 и 19:25, поэтому для выявления победителя потребовалось провести укороченную партию до 15-ти очков. Динамовцы уже к смене сторон имеют преимущество, которое они смогли сохранить вплоть до окончания сета – 15:13 в партии и 3:2 в матче.

Самым результативным игроком встречи в составе бело-голубых стал доигровщик Дик Коой, в активе которого 21 очко.