Новости

Полуфинальный этап Кубка России перенесен на 1-3 декабря

04.11.2020

Полуфинальный этап Кубка России перенесен на 1-3 декабря. Игры пройдут в Москве. Точное расписание будет известно позже.

Помимо «Динамо», бороться за путевку в «Финал четырех» в столице будут кемеровский «Кузбасс», АСК из Нижнего Новгорода и «Динамо-ЛО» из Соснового Бора.

Напомним, что изначально проведение этапа планировалось на 6-8 ноября, но игры были отменены из-за карантина в нашей команде.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко