Новости

Представляем ближайшего соперника - команда «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор)

13.10.2018

Московское «Динамо» 13 октября 2018 года в 18:00 в рамках стартового тура первого круга первенства страны принимает клуб «Динамо-ЛО» из Соснового Бора, в минувшем сезоне команда заняла 12-е место в чемпионате.

Стартовую встречу Чемпионата России волейболисты столичного «Динамо» проводят на своей домашней арене против одноклубников из Ленинградской области. Дружина Олега Согрина в текущем сезоне выступила в предварительном этапе Кубка России 2018 года довольно успешно, и в своей подгруппе заняла второе место, выиграв пять матчей из восьми, соотношение партия 19:12.

Необходимо отметить, что в межсезонье команда значительно обновила свой состав, и сразу два волейболиста сменили динамовские цвета, перебравшись из Ленинградской области в Москву – это диагональный Александр Ковалёв и доигровщик Станислав Еремин. Вместе с тем, в «Динамо-ЛО» в текущем сезоне будет выступать сразу несколько именитых волейболистов – Денис Шипотько, Максим Шпилёв, Павел Мороз, а также воспитанник столичного клуба Александр Болдырев.

Что касается истории взаимоотношений двух динамовских коллективов, хоть она и насчитывает уже семь лет, однако за это время клубы встречались всего шесть раз – четыре раза в чемпионате и дважды – в кубке страны. Во всех поединках победу праздновали столичные волейболисты, и по три раза со счетом 3:0 и 3:1. Таким образом, соотношение партий на текущий момент 18:3. Очередная глава в истории взаимоотношений команд и Москвы и Соснового Бора будет написана сегодня на площадке дворца спорта «Динамо» в 18.00 по московскому времени, куда мы приглашаем болельщиков поддержать команду Бориса Колчина.

На площадке Дворца спорта «Динамо» 13 октября 2018 года Вы увидите: в составе «Динамо» - Олимпийских Чемпионов Лондона 2012 - Юрия Бережко и Сергея Гранкина, доигровщика сборной России Александра Маркина, бронзового призера Олимпийских игр Алексея Остапенко, двукратного победителя Кубка ЕКВ Павла Круглова, опытного доигровщика Дика Кооя, перспективных либеро Алексея Чанчикова и Евгения Баранова; в составе команды из Соснового Бора опытных волейболистов Леонида Кузнецова, Евгения Галатова, Павла Мороза, Дениса Петрова, Максима Шпилева, Андрея Колесника.

Не пропустите матч команд из Москвы и Соснового Бора!

Информация о матче:

«Динамо» (Москва) - «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор), 13 октября 2018 года, начало в 18:00.

Адрес арены: дворец спорта «Динамо», ул. Лавочкина, 32.

Стоимость билетов от 500 рублей.

Прямая трансляция на официальном сайте «Динамо» и портале «ТВ Старт».

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»