Новости

Представляем ближайшего соперника - команда «Ярославич» (Ярославль)

16.11.2018

Матч пятого тура чемпионата России 2019 года в Суперлиге волейболисты столичного «Динамо» проведут субботу, 17 ноября, в Ярославле против местного клуба «Ярославич».
Оппоненты бело-голубых по итогам четырех туров замыкают турнирную таблицу, не имея в своем активе выигранных матчей и заработанных очков, соотношение партий 1:12. Что касается москвичей, они расположись на восьмом месте, имея равное соотношение выигранных и проигранных матчей (по 2), 6 очков и соотношение партий 9:8.

Самый результативный игрок «Ярославича» на текущий момент – доигровщик Вячеслав Тарасов, на его счету 37 очков (36 в атаке и 1 на подаче). Отметим двух игроков, которые имеют непосредственное отношение к бело-голубым – доигровщик Олег Центалович начинал свою игровую карьеру в столичном клубе в 2010-2011 гг., а центральный блокирующий Александр Мельников еще совсем недавно выступал в составе бело-голубых, однако несколько недель назад перешел в «Ярославич» на правах аренды для получения игровой практики, и за два матча набрал 18 очков.

Что касается истории встреч двух команд, то первый матч состоялся еще в далеком 2001 года, когда команды назывались «Динамо-МГФСО-Олимп» и «Нефтяник соответственно, и бело-голубые тогда одержали победу со счетом 3:0. Последний матч этих команд состоялся декабре 2017-го года в рамках Чемпионата России, и тогда также были сильнее бело-голубые со счетом 3:0. Всего к текущему моменту команды провели 44 очных встречи, в которых 36 матчей закончились победой «Динамо», а 8 – триумфом ярославского клуба.

Подробности матча:

Дата и время: 17 ноября 2017 года, начало 18:00 мск.

Место проведения: Спортивно-оздоровительный комплекс «Атлант»

Прямая трансляция: Сайт vcdynamo.ru и компании ТВ Старт

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»