Новости

ВК «Динамо» наградил победителей

18.01.2010
В воскресенье состоялся однодневный турнир по волейболу среди любительских команд, одним из партнеров которого выступил мужской волейбольный клуб «Динамо» (Москва).

В соревнованиях приняли участие девять команд, представлявших различные организации Москвы. В ходе матчей по круговой системе были определены победители – ими стала команда X5 Retail Group. Награждение победителей, а также лучших игроков матча проводили представители ВК «Динамо»: игроки Сергей Гранкин (капитан) и Евгений Сивожелез, а также руководитель пресс-службы Михаил Комаров.

Лучшие игроки турнира (связующий и бомбардир) получили специальные призы от «Динамо». Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь. Поздравляем участников и победителей турнира!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко