Новости

Команда вылетела в Новый Уренгой

30.03.2010
Волейболисты, тренерский штаб и администрация волейбольного клуба «Динамо» вылетели в Новый Уренгой, где завтра стартует четвертьфинальная серия чемпионата России. Во вторник, 30 марта, около 8 утра самолет со спортсменами вылетел в Новый Уренгой, где на сегодня запланировано опробование зала. Сами матчи состоятся 31 марта и 1 апреля, начало встреч в 18.30 (в 16.30 мск). По окончании второго матча динамовцы сразу вылетят в Москву.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко