Новости

Матчи Кубка молодежной лиги пройдут в Нижневартовске с 10 по 16 мая

03.05.2017
Восемь сильнейших молодежных команд России, в том числе и столичный клуб «Динамо-Олимп», поспорят за заключительный трофей сезона – кубок молодежной лиги 2017 года, матчи которого пройдут в Нижневартовске с 10 по 16 мая.

Беркуты

Согласно формуле турнира, на групповой стадии команды будут разбиты на две подгруппы по 4 команды и сыграют матчи друг с другом (10-12 мая), после чего состоятся четвертьфинальный (14 мая), полуфинальные (15 мая) и финальный матч (16 мая).

Состав участников, Группа "А":


Динамо-Олимп (Москва)
Енисей-2 (Красноярск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Университет (Нижневартовск)

Расписание матчей:

11.05.2017, 09.00: Енисей-2 (Красноярск) - Кузбасс-2 (Кемерово)
11.05.2017, 11.00: Динамо-Олимп (Москва) - Университет (Нижневартовск)
12.05.2017, 09.00: Динамо-Олимп (Москва) - Енисей-2 (Красноярск)
12.05.2017, 11.00: Университет (Нижневартовск) - Кузбасс-2 (Кемерово)
13.05.2017, 11.00: Енисей-2 (Красноярск) - Университет (Нижневартовск)
13.05.2017, 15:00: Кузбасс-2 (Кемерово) - Динамо-Олимп (Москва)


Молодежная лига

Состав участников, Группа "Б":

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Зенит-УОР (Казань)
Беркуты Урала (Уфа)
Белогорье-2 (Белгород)

Расписание матчей:

11.05.2017, 13.00: Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) - Белогорье-2 (Белгород)
11.05.2017, 15.00: Зенит-УОР (Казань) - Беркуты Урала (Уфа)
12.05.2017, 13.00: Белогорье-2 (Белгород) - Беркуты Урала (Уфа)
12.05.2017, 15.00: Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) - Зенит-УОР (Казань)
13.05.2017, 09.00: Беркуты Урала (Уфа) - Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
13.05.2017, 13.00: Белогорье-2 (Белгород) - Зенит-УОР (Казань)

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»