Новости

Константин Брянский, Дмитрий Жук и Максим Сапожков о матче против Сербии

02.06.2025

Главный тренер сборной России Константин Брянский прокомментировал победу над национальной командой Сербии в матче за Кубок Первого канала (3:1).

- Собирались ребята, все проделали хорошую работу. Да, чуть чувствовалась в первом сете какая-то нервозность. Но нашли взаимосвязи. В хороших ситуациях не делали, что должно. Не сразу взяли нужный ритм, - отметил наставник сборной России.

Дмитрий Жук, блокирующий сборной России: «Круто было, очень круто! Эмоции не передать! За столько времени российская сборная потихоньку возвращается, я надеюсь! Верю, что в ближайшее время будут турниры и для сборной. Я – дебютант, мне не передать свои эмоции, для меня это вдвойне захватывающе и интересно».

Максим Сапожков, диагональный сборной России: «Честно говоря, не задумывался о том, что это мой, по сути, дебют за сборную. Я хотел показать качество игры. В первой партии было у меня много ошибок, грязных моментов. Потом исправился, стал помогать команде, мы спокойно в дальнейшем выиграли три партии».

Официальный сайт ВФВ

Партнеры

ГК СУ-555
Альфа-Банк
Индилайт
Компания «Мангазея»
АО «ХТК Ресурс»
Фонд Мельниченко
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
Цементум
АО «Выбор»
Группа Агроком
ФармЭко
АО Россельхозбанк