Сборная Москвы уверенно победила команду ХМАО

16.08.2022

Сборная Москвы в четвертом туре Спартакиады сильнейших победила команду ХМАО (3:0).

Столичные волейболисты владели преимуществом почти с самого начала первого сета. Отрыв команды Константина Брянского начался после неожиданной атаки капитана и связующего Павла Панкова в центре сетки. В дальнейшем же уже сам Панков создавал комфортные условия атаки для своих нападающих, а те исправно набирали очки - 25:18 и 1:0 по партиям.

Во втором сете ход игры не изменился. Москвичи сериями наращивали свое преимущество, радуя болельщиков как красивыми атаками, так и удачными действиями на блоке и в защите – 25:19.

Не стала переломной и третья партия. Москвичи целиком и полностью владели инициативой, а украшением сета стали два пайпа в исполнении доигровщика Ярослава Подлесных. 25:16 и 3:0 в пользу столичных волейболистов.

В среду сборная Москвы сыграет с командой Кемеровской области. Начало матча на волейбольной арене «Динамо» в 19:00. Вход свободный.