Новости

Сэм Деру – самый результативный игрок «Динамо» в матче против «Динамо-ЛО»

26.01.2020

Доигровщик Сэм Деру стал самым результативным игроком в матче 14 тура Суперлиги против «Динамо-ЛО». В прошедшей встрече на счету бельгийца 19 набранных очков. Вторым по результативности в составе бело-голубых стал диагональный игрок Максим Жигалов, в активе которого 18 очков.

Нельзя не отметить вклад в победу москвичей центрального блокирующего Владимира Съёмщикова. На счету игрока 6 результативных блокирований (лучший результат в туре на данный момент)! В целом, столичная команда оказалась на голову сильнее в данном компоненте - 16 очков на блоке против 5 у волейболистов из Ленинградской области.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко