Спокойно и уверенно. «Динамо» не оставило шансов «Газпром-Югре»

23.10.2021

Московское «Динамо» в четвертом туре Суперлиги Париматч на своей площадке разгромило сургутскую команду «Газпром-Югра» (3:0).

В первом сете борьбы не получилось. «Динамо» доминировало в течение всей партии, ни разу не позволив усомниться в своем превосходстве. Связующий Павел Панков равномерно распределял нагрузку, а нападающие бело-голубых атаковали почти без ошибок. Хороши были хозяева и на блоке. Как итог - 25:13.

Во втором сете ход встречи не изменился. Динамовцы сделали рывок вперед, а затем уверенно удерживали преимущество в 5-6 очков. Яркими атаками болельщиков радовали Ярослав Подлесных, Цветан Соколов и Денис Богдан, а Вадим Лихошерстов и Илья Власов царили на блоке. 25:20 и 2:0 после двух партий в пользу «Динамо».

Команда Константина Брянского не собиралась затягивать встречу и вышла на третий сет предельно сконцентрированной. Несколько атак Богдана вновь обеспечили преимущество в счете, а довести матч до победы было делом техники.