Новости

Стартовал этап Мирового тура по пляжному волейболу в Канкуне (Мексика)

17.04.2021

В Канкуне (Мексика) с 15 по 20 апреля проходят матчи этапа Мирового тура 4* по пляжному волейболу. В турнире принимают участие 3 пары, в составе которых выступают представительницы ПВК «Динамо».

Дуэт Ксения Дабижа / Дарья Рудых уступил на первом этапе квалификации литовской команде Дамбаускайте / Грудзинскайте со счетом 1:2. Пара Мария Гончарова / Александра Ганенко на этой же стадии уверенно обыграли швейцарок Калуори /Лутц (2:0), но остановились в шаге от основной сетки, потерпев поражение от испанского дуэта Сория /Карро (0:2).

Динамовская пара Надежда Макрогузова / Светлана Холомина начала выступление сразу с групповой стадии, где в первом матче не испытала проблем в поединке с гречанками Арванити / Карагкоуни – 2:0 (21:14, 21:10).

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

ГК СУ-555
Альфа-Банк
Индилайт
Компания «Мангазея»
АО «ХТК Ресурс»
Фонд Мельниченко
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
Цементум
АО «Выбор»
Группа Агроком
ФармЭко
АО Россельхозбанк