Столичная команда «Динамо-2» открыла счет победам в 2019-м году!

19.09.2019

Волейболисты столичного «Динамо-2» в рамках предварительной стадии Кубка России 2019 года одержали важную победу над земляками из МГТУ со счетом 3:1.

Динамовцы на протяжении всего матча выглядели более собранными и нацеленными на победу. Стартовый сет проходил в равной борьбе, однако в концовке бело-голубые склонили чашу весов в свою сторону – 25:21. По ходу второй партии борьбы и вовсе не получилось – москвичи полностью переиграли своих оппонентов 25:17. Подопечные Игоря Чутчева могли завершить матч в трех партиях, однако концовка третьего сета осталась за гостями, которые смогли реализовать несколько непростых атак. Четвертая партия стала бенефисом Александра Мельникова и Дениса Кочнева, которые набрали значительную часть очков своей команды. Точку же в матче поставил капитан команды Виталий Мельников – 25:14 в партии и 3:1 в матче.

Следующий матч динамовцы проведут 21 сентября, соперник – «Искра» (Одинцово), начало в 14.00.