
28 января московское «Динамо» проведет очередной матч чемпионата России в Суперлиге. В рамках 21-го тура бело-голубые примут на своей площадке столичный МГТУ. Начало встречи в 19:30.
После возвращения «студентов» в элиту российского волейбола это будет уже четвертое столичное дерби. Три предыдущих заканчивались «сухими» победами динамовцев, однако это не повод расслабляться.
По ходу сезона волейболисты МГТУ набрались опыта и уверенности, выиграли в нескольких матчах, а совсем недавно затащили на тай-брейк новосибирский «Локомотив». Лучшим бомбардиром «студентов» является диагональный Максим Шкредов (235 очков, 20 место в таблице бомбардиров Суперлиги), неплохой сезон проводят доигровщики: воспитанники «Динамо» Денис Антонов и Иван Коротаев.
МГТУ еще не потерял шансов на плей-офф, поэтому каждая новая игра для них – отличная возможность попробовать улучшить свое турнирное положение. Нас ожидает интересный матч, и мы надеемся на вашу поддержку.
До начала встречи болельщиков по традиции ждет множество развлечений в фойе арены – точки аквагрима, станция, где можно нарисовать плакаты в поддержку команды, фотозона и многое другое.
Напоминаем, что в честь утверждения даты 100-летия ВК «Динамо» вход на эту игру будет бесплатным. Двери арены откроются в 18:00 – приходите пораньше и занимайте лучшие места.
До встречи на волейболе, Друзья!
Пресс-служба ВК «Динамо»