Новости

Третий тур чемпионата Молодежной лиги 2018 года пройдет в столичном ДС «Динамо»

17.10.2018

С 20-го по 23-е октября столичный дворец спорта «Динамо» (ул. Лавочкина, д. 32) примет очередной, третий по счету, тур чемпионата Молодежной лиги, в котором примет участие молодежная команда «Динамо-Олимп».

Подопечные Эдуарда Сенина стартовали в турнире довольно успешно, и в шести матчах одержали пять побед и потерпели единственное поражение, что позволяет бело-голубым в настоящий момент находиться в середине турнирной таблицы. Причина в том, что оппоненты динамовцев зачастую провели больше матчей, поэтому по потенциалу москвичи по-прежнему среди лидеров.

Соперниками динамовцев в четырех матчах будут команды «Университет» (Нижневартовск) и «Звезда Югры» (Сургут). Оба клуба текущий момент трудно отнести к лидерам турнира – команды занимают тринадцатое и двенадцатое место соответственно. Впрочем, в молодежном спорте также имеет место недооценка соперника или сверхнастрой оппонентов, поэтому заранее приписывать динамовцам успешное выступление не стоит.

Расписание матчей третьего тура чемпионата Молодежной лиги, г. Москва:

20.10.2018: Университет (Нижневартовск) - Факел (Новый Уренгой)

20.10.2018: Звезда Югры (Сургут) - Динамо-Олимп (Москва)

21.10.2018: Звезда Югры (Сургут) - Факел (Новый Уренгой)

21.10.2018: Университет (Нижневартовск) - Динамо-Олимп (Москва)

22.10.2018: Факел (Новый Уренгой) - Университет (Нижневартовск)

22.10.2018: Динамо-Олимп (Москва) - Звезда Югры (Сургут)

23.10.2018: Факел (Новый Уренгой) - Звезда Югры (Сургут)

23.10.2018: Динамо-Олимп (Москва)- Университет (Нижневартовск)

Все матчи пройдут в малом зале ДС «Динамо» (вход со стороны служебного входа), проход на матчи свободный, трансляции на сайте vcdynamo.ru

Текущая турнирная таблица и результаты всех матчей

Партнеры

ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''ТехСпецПроект''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Трансстойинвест''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''