Три динамовские пары вышли в полуфинал Чемпионата России

21.08.2021

В Анапе продолжается финальный этап чемпионата России по пляжному волейболу. Все три пары, представляющие ПВК «Динамо», успешно выступили на групповом этапе, а в матчах основной сетки одержали по две победы и вышли в полуфинал турнира.

Надежда Макрогузова и Светлана Холомина в матче 1/8 финала оказались сильнее пары Абрамова / Лудкова 2:0 (21:9, 21:19), а в четвертьфинале уверенно обыграли дуэт Ряжнова / Губина 2:0 (21:16, 21:18).

С аналогичными результатами в полуфинал вышла динамовская пара Дарья Рудых и Елизавета Зайончковская. Одержав техническую победу над командой Пономарева / Юнаковская 2:0 (21:0, 21:0), динамовки в 1/4 финала победили пару Савельева / Мастикова 2:0 (21:17, 24:22).

Третья динамовская пара в составе Екатерины Бирловой и Анастасии Фроловой в 1/8 финала встретила серьезное сопротивление команды Барсук / Петрова и одержала победу в решающей партии 2:1 (21:18, 18:21, 15:8). Матч за выход в полуфинал Екатерина и Анастасия провели более уверенно и обыграли команду Гаврилова / Сальманова в двух партиях 2:0 (21:14, 21:16).