В шаге от финала Кубка ЕКВ. «Динамо» ожидает ответная встреча против «Монпелье»

03.03.2021

4 марта московское «Динамо» проведет ответный матч полуфинала Кубка Европейской конфедерации волейбола. Соперником бело-голубых станет французская команда «Монпелье».

В первой игре, которая проходила в Москве, бело-голубые добились победы со счетом 3:1. Команда Константина Брянского уверенно выиграла первые два сета, однако затем французский коллектив продемонстрировал свои лучшие качества. «Монпелье» разгромно победил в третьей партии, а затем на равных конкурировал с динамовцами и в четвертом сете.

Французы здорово действовали при игре в защите, а также неплохо реализовывали свои шансы в атаке, показав себя серьезным и боеспособным коллективом. Тем не менее именно «Динамо» является фаворитом ответного матча. В выходные бело-голубые разгромили «Белогорье» в Суперлиги Париматч, сделав еще один шаг к победе в регулярном чемпионате.

Встреча во Франции начнется в 21:00 по московскому времени. Прямая трансляция игры будет доступна на ТК «Матч! Арена» и интернет-портале Sportbox.ru.

4 марта, 21:00 (МСК)