Новости

Владимир Съёмщиков: «Против «Динамо-ЛО» здорово сыграли в атаке и на блоке»

27.01.2020

Центральный блокирующий нашей команды подвел итоги матча против «Динамо-ЛО».

- Что сегодня у «Динамо» получилось, а что – нет?

- Думаю, мы здорово сыграли в атаке и на блоке. С подачей были проблемы – два сета мучились, не могли ее найти, но потом переломили тенденцию. Но, в первую очередь, победу принесла успешная командная игра.

- Что стало причиной неудачной игры в третьей партии?

- У нас не получилось сняться с первого раза, появилась какая-то необъяснимая нервозность. Это совсем не похоже на нас, на наш стиль. Хорошо, что мы смогли добавить в концовке той партии. На следующий сет вышли уже с совсем другим настроем и довели матч до победы.

- Можно ли этот момент назвать расслабленностью?

- В какой-то степени, да, это была расслабленность. Но я бы назвал это потерей концентрации – так будет точнее.

- После неудачного третьего сета не было опасения, что можете проиграть матч?

- Нет, ни в коем случае. У нас была заряженность на борьбу и уверенность, что сможем закончить все в четвертой партии.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко