Волейболистки столичного «Динамо» участвуют в Кубке России по пляжному волейболу

29.08.2019

Три пары, представляющие столичный ПВК «Динамо», в настоящий момент выступают в Кубке России. Турнир проходит на площадках спортивного комплекса «Спорт Инн» в Сочи. Традиционно, 24 сильнейшие пары страны разбиты на шесть подгрупп, и в ходе первой стадии определяются команды, которые продолжат борьбу в плей-офф.

По итогам группового этапа, все три динамовские пары успешно преодолели данную стадию. Действующие чемпионки России, пара Евгения Уколова / Екатерина Бирлова набрали максимальное количество очков в группе «B» и вышли в следующий этап с первого места. Аналогичная ситуация в группе «F», где Анастасия Фролова и Александра Ганенко одержали три победы в трех встречах. Что касается группы «Е», то здесь борьбу за первое место в группе вели динамовки Дарья Рудых и Елизавета Зайончковская против пары Мотрич / Терентьева. В упорнейшем противостоянии динамовки уступили 1:2 (24:22, 19:21, 22:24) и заняли второе место в группе.

Решающие матчи за Кубок страны пройдут 30 и 31 августа, все подробности о выступлении волейболисток ПВК «Динамо» вы сможете прочитать на нашем сайте.