Новости

Волейболисты «Динамо» прошли УМО

16.07.2020

Игроки основной команды «Динамо» успешно прошли процедуру углубленного медицинского обследования. Тесты игроков, тренерского штаба и персонала на COVID-19 дали отрицательные результаты. Команда уже приступила к тренировкам.

В дальнейшем игроки, тренерский штаб и персонал клуба, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Всероссийской федерации волейбола, будут регулярно проходить тестирование на COVID-19. 

Фотогалерея УМО

Тренировочное занятие

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко