Новости

Встреча с болельщиками и СМИ состоится 11 сентября!

10.09.2025

11 сентября на волейбольной арене на улице Василисы Кожиной состоится традиционная встреча команды «Динамо» с болельщиками и представителями СМИ. Начало мероприятия в 19:00. Вход на арену будет открыт с 18:00. 

В ходе встречи у вас будет возможность задать вопросы представителям ВК «Динамо», а после нее взять автографы и сделать персональные фотографии.

Обращаем ваше внимание, что раздача сезонных карт болельщика в этом году будет проходить строго после завершения встречи с командой.

Карта болельщика дает возможность бесплатного посещения домашних матчей в регулярном чемпионате Суперлиги.

Обращаем ваше внимание, что в одни руки будет выдаваться две карты.

Представители СМИ, планирующие посетить встречу, должны отправить заявки на электронную почту press@vcdynamo.ru до 9 сентября включительно.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко