Новости

Второй тур финала Молодежной лиги

22 Марта

23-28 марта в Москве состоится второй тур финального этапа чемпионата Молодежной лиги. Игры пройдут в малом зале дворца спорта «Динамо» на улице Лавочкина.

Вход для болельщиков свободный. Обязательно наличие у зрителей масок и перчаток.

Расписание матчей

23 марта, вторник (время - МСК)

13:00 «Звезда Югры» - «Факел»            

15:30 «Университет»  -  «Локомотив-СШОР»

18:00 «Динамо-Олимп» -  «Кузбасс-2»

24 марта, среда

13:00 «Звезда Югры» - «Университет»  

15:30  «Факел» - «Кузбасс-2»

18:00 «Локомотив-СШОР» - «Динамо-Олимп»

25 марта, четверг

13:00 «Университет» - «Факел»

15:30 «Кузбасс-2» -  «Локомотив-СШОР»

18:00 «Динамо-Олимп» -  «Звезда Югры»

27 марта, суббота

13:00 «Факел» -  «Локомотив-СШОР»

15:30 «Звезда Югры» - «Кузбасс-2»

18:00 «Университет» - «Динамо-Олимп»

28 марта, воскресенье

12:00 «Локомотив-СШОР» - «Звезда Югры»

14:30 «Кузбасс-2» - «Университет»

17:00 «Динамо-Олимп» - «Факел»

После первого тура лидером финального этапа является команда «Локомотив-СШОР», одержавшая 5 побед.

Турнирная таблица

1. «Локомотив-СШОР» (5 побед, 0 поражений)

2. «Звезда Югры» (3 победы, 2 поражения)

3. «Университет» (3 победы, 2 поражения)

4. «Динамо-Олимп» (2 победы, 3 поражения)

5. «Факел» (2 победы, 3 поражения)

6. «Кузбасс-2» (0 побед, 5 поражений)

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
АО «НПО «Базальт»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК