Новости

«Динамо-2» продолжает побеждать в Высшей лиге «А»

10.02.2020

Волейболисты столичной команды «Динамо-2» успешно выступили в Муроме (Владимирская область) в рамках 6-го тура первенства Высшей лиги «А». Динамовцы одержали 3 победы в 4 матчах, благодаря чему укрепили свои позиции турнирной таблице.

Уже через две недели бело-голубые сами выступят хозяевами 7-го тура и будут принимать на своей площадке во Дворце спорта «Динамо» команды МГТУ (Москва), «Тархан» (Стерлитамак) и «Нефтяник» (Оренбург).

Результаты матчей 6-го тура, 6-9 февраля, г. Муром:

06.02.2020 «Ярославич» (Ярославль) – «Динамо-2» (Москва) - 3:2 (25:19, 21:25, 29:27, 19:25, 16:14)

07.02.2020 «Владимир» (Владимир) – «Динамо-2» (Москва) - 2:3 (25:21, 20:25, 25:23, 17:25, 8:15)

08.02.2020 «Динамо-2» (Москва) - «Ярославич» (Ярославль) - 3:0 (25:23, 25:20, 25:22)

09.02.2020 «Динамо-2» (Москва) - «Владимир» (Владимир) - 3:1 (15:25, 25:18, 25:22, 25:19)

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
ФармЭко